Esta capacitação será realizada no espaço Porto Seguro na qual será desenvolvida a análise sobre o conceito da fotografia a visita guiada na exposição fotográfica do Bob Wolferson e atividade prática no FabLab.
Está capacitação é voltada para todos docentes do Eixo de Produção Cultural e Design e foi desenvolvida em parceria com o Espaço Porto Seguro.
Inscrições até 04/10
Encontro Presencial: 24/10 - 09h às 16h
Local: Espaço Porto Seguro
Rua: Alameda Barão de Piracicaba, 610 - Campos Elíseos, São Paulo
Informações adicionais podem ser sanadas por meio dos e-mails: raquelsatim@gmail.com ou ana.satim@cps.sp.gov.br
Público-alvo:
Docentes do Eixo de Produção Cultural e Design
Vagas:
40
Modalidade:
Semi-presencial
Carga horária:
6 h (presencial)
34 h (a distância)
Período de Realização do Curso:
24/10/2018 a
19/11/2018
Data/Horário do Evento:
24/10 das 09:00 às 16:00
Espaço Porto Seguro
Rua Alameda Barão de Piracicaba, 610 Campos Elíseos
Lista de participantes aprovados:
ANGÉLICA ANDRADE SILVA MENEZES | São Paulo |
CAMILA REGIA SAMPAIO CALABREZ | Carapicuíba |
CLAUDIA STEFANELLI BRUZADIN GRATIERI | São Paulo |
DANIEL SILVA SAKAMOTO | São Paulo |
DURVAL DE CAMPOS MANTOVANINNI JUNIOR | Atibaia |
EDITHE BURATINI MARIA | Piedade |
EDUARDO RAMOS DE OLIVEIRA | São Paulo |
FELIPE FERREIRA NEVES | São Paulo |
FLAVIO BIAZIM FERNANDES | Mococa |
FRANCISCO FAGNER ARAÚJO PINHEIRO | São Paulo |
GISLENE SANTOS SOARES | Carapicuíba |
Ieda Maria Nolla | São Paulo |
IRISLANE MENDES PEREIRA | São Paulo |
ISAURA MOLINARI DOS SANTOS PORTO | São Paulo |
ISIS DE OLIVEIRA CAMPOS | São Paulo |
JULIANA DE SOUSA LAMAS | São Paulo |
LILIAN PEIXOTO GUIMARÃES | São Paulo |
LILIAN ZANVETTOR FERREIRA | Monte Mor |
LUCIANO CAMILO MALVESTI | Orlândia |
LUCIENE VENTURELLI COLI | Campinas |
MARCIA PACINI DE OLIVEIRA | São Paulo |
MARIA FÁTIMA DE MIRANDA | São Paulo |
Marta Maria Mendonca de Almeida | São Paulo |
MAURÍCIO TRINDADE | São Paulo |
MERCIA LOPES | São Paulo |
MICHEL GARCIA WILL | Carapicuíba |
MIRIAN ROSE DA SILVA PEREIRA GASPAR | São Paulo |
MONICA MADALENA FRIAS LOUZADA | Jundiaí |
PRISCILA FREIRE DE ARAÚJO | São Paulo |
RAFAEL VINICIUS LEME HABERMANN | Leme |
RICHARD LUIS VALLADAO | Araraquara |
RITA DE CASSIA BACANI | São Paulo |
ROBERTO BISPO DOS SANTOS | São Paulo |
ROBERTO CARLOS DOS SANTOS RIBEIRO | Nova Odessa |
SILVIO DE OLIVEIRA MANZANO | São Paulo |
SIMONE BRUNO DE OLIVEIRA | Carapicuíba |
SYLVIA REGINA P LOUZADA BADUE | São Paulo |
Thais Lari Braga Cilli | Carapicuíba |
THAIS SAUER RECCO MARTINS COSTA | São Paulo |
VAGNER DONIZETE GOMES CARVALHEIRO | São Paulo |
VALTER PEREIRA DA COSTA JUNIOR | Rio Grande da Serra |