Capacitação para Coordenadores de Classes Descentralizadas, em funcionamento a partir de 2010, e respectivos diretores das Etec´s Sede objetivando orientações gerais do Grupo de Supervisão Escolar e da unidade de Gestão Administrativa e Financeira do Centro Paula Souza
Público-alvo:
Diretores de Etec´s e Coordenadores de Classes descentralizadas
Vagas:
44
Modalidade:
Presencial
Carga horária:
8 h (presencial)
Período de Realização do Curso:
02/03/2010 a
02/03/2010
Data/Horário do Evento:
02/03 das 09:00 às 16:00
010 ? Etec Lauro Gomes
Av. Pereira Barreto, 400 - Baeta Neves
São Bernardo do Campo - SP- 09751-000
(11) 4125-2288
Pré-Requisito(s):
1
Lista de participantes aprovados:
ADA BIBIANO DA SILVA | Itapeva |
ADEMAR VIEIRA DA CUNHA | São Paulo |
Alex J. Paixão Zavitsoki | Bebedouro |
Ana Carla F. Cacere | Bauru |
Ana Vanessa F. bezerra | São Paulo |
CRISTIANE CUSIN PUPO | Jundiaí |
EDEMIR BELLAO | Araras |
ELIZABETH VIEIRA | São José dos Campos |
FATIMA PAULINO | Barretos |
FERNANDO ANTONIO DE CAMPOS | São Paulo |
Franklin Pedro G. Q. Dias | São Paulo |
FULVIA A D AVELLO NAPOLITANO | São Paulo |
HÉLIO APARECIDO ZORZO | Araras |
JOANA CELIA DE OLIVEIRA BORINI | Franca |
JOSE CARLOS RIBEIRO | Casa Branca |
JOSE EDUARDO DE OLIVEIRA | Campinas |
Julio Cesar de A. Machado | São Paulo |
JURANDIR EVANGELISTA DE JESUS FILHO | São Paulo |
LEONARDO SALVATO | Santa Bárbara D´Oeste |
LEÔNIDAS MÁRCIO TEIXEIRA | Mirassol |
LEONORA GOMES PINHEIRO | Cubatão |
LIDIA RAMOS ALEIXO DE SOUZA | Santo André |
LUIZ ARTHUR PEREIRA | Pirassununga |
MAGALY MOTA REZENDE DE CARVALHO | Cruzeiro |
MARCIA HELENA ALOIA MICALI | Taquaritinga |
MARIA CRISTINA MEDEIROS | Ribeirão Pires |
MARIA INES BENVENUTI | São Paulo |
MARIA NELSONITA DO NASCIMENTO AVIZ | Santa Bárbara D´Oeste |
MARILDA APARECIDA SIMONI BRITTO | Arujá |
MAURO ARAUJO GUT | São Paulo |
NADIR FERREIRA HUMBER | Botucatu |
NELITA HELENA DE LIMA SURATI | São Paulo |
PASCHOAL ANTONIO BONIN | São Manuel |
PAULO ANTONIO SACCHI | Mirassol |
PAULO ROBERTO MURGER NOGUEIRA | São Paulo |
RENATO DE MELO COSTA | São Paulo |
RITA DE CASSIA FERRAZ | Cubatão |
ROSANGELA RODRIGUES LEME PELLEGRINO | Campinas |
SÉRGIO CUNHA ANTUNES | Bauru |
SONIA SANTOS ESPINDOLA | Osasco |
SUELY DE CAMPOS FRANCA MAGINI | Santo André |
VALMIR HILÁRIO PUREZA | Taquaritinga |
WELLINGTON RASCIO DA SILVA | Osasco |
ZULANGE ODILA DA SILVA GRILLO | Santo André |