3ª Reunião Presencial - Roda Pedagógica - Times de Alta Performance
Local: Etec Philadelpho Gouvêa Netto - São José do Rio Preto
Data: 14/11/2018 Horário: 9h00 às 18h00
Público-alvo:
Diretores, Coordenadores Pedagógicos, Coordenadores de Orientação e Apoio Educacional e ATAs da Regional de São José do Rio Preto.
Vagas:
60
Modalidade:
Presencial
Carga horária:
8 h (presencial)
Período de Realização do Curso:
14/11/2018 a
14/11/2018
Data/Horário do Evento:
14/11 das 09:00 às 18:00
098 ? Etec Philadelpho Gouvêa Netto - São José do Rio Preto
Avenida dos Estudantes, 3278 - Jd. Aeroporto
Tel. 17 - 3233-9823
Pré-Requisito(s):
Ser Diretor, Coordenador Pedagógico, Coordenador de Orientação e Apoio Educacional e ATA da Regional de São José do Rio Preto.
Lista de participantes aprovados:
ADEMIR MARTINS DE OLIVEIRA | São Carlos |
ADRIANA AZEREDO FARINAZZO | Catanduva |
ANA CAROLINA LISBOA MARTINS | São José do Rio Preto |
ANA CLAUDIA CAMARA PEREIRA | Matão |
ANA CLAUDIA NASCIMENTO | São Carlos |
ANA LIA SILVA SOUZA | Araraquara |
ANA MARIA MARTINS VIAN RODRIGUES | Jales |
ANDREA BESSA CARNASSA | Bebedouro |
ANGELA TERESA FRENEDA DA SILVA TRAMONTE | São José do Rio Preto |
ANGELICA NAKAZONE | Votuporanga |
APARECIDO SEDI MORIWAKI | São Carlos |
CARLOS ALBERTO DINIZ | Matão |
CASSIA REGINA APARECIDA DE AZEVEDO | São Carlos |
CINTIA ALVES SANCHES | São José do Rio Preto |
DANIEL RODRIGO DA SILVA | Catanduva |
DEISE MARIA MARQUES DA SILVA | São José do Rio Preto |
ELDER DE LIMA | Ibitinga |
ELIANA GIACOMELLO GOMES | Catanduva |
ELIMARA CORREA DOMENI | Votuporanga |
ERIKA LARA CAETANO | Novo Horizonte |
Georgia Giglio Ducci | Ibitinga |
GISLAINE APARECIDA LUCATTE VIANA | Fernandópolis |
ITAMAR GARCIA MARTINS | Mirassol |
JOSE ROBERTO DA SILVA | Mirassol |
JULIANA TAVARES PEREIRA CARDOSO | Novo Horizonte |
JUSSARA DA SILVA TAVARES | Novo Horizonte |
KARINA ANGELUCCI DE OLIVEIRA | Ibitinga |
LAIS LEMOS DE OLIVERA BASILIO | São Carlos |
LEANDRO BORDIGNON ULIANA | Fernandópolis |
LUCAS DA CRUZ SILVA | Bebedouro |
LUCIANO PAULO SALICIO | Votuporanga |
LUZIA CORSINI DEJAVITE | Jales |
MARCIA MARIA PIRES | Taquaritinga |
MARCOS ANTONIO REIS | Santa Fé do Sul |
MARIA AMALIA VERCESI DORETO | Matão |
MARIA ANGELICA PERON MALACHIAS | Taquaritinga |
MARLENE MATTIOLI CORREA | Araraquara |
MARLY LUCIANA DA SILVA | Jales |
NEUSA APARECIDA MARTINS | Matão |
PATRICIA POLONI CAPELATTO FERREIRA | Ibitinga |
PETERSON LUIZ TISO BINHELI | Santa Fé do Sul |
REGINA MAURA ADAMI | Catanduva |
REGINALDO APARECIDO PEREIRA BOLIN | Novo Horizonte |
RODRIGO PINHEIRO CAMPOS | Bebedouro |
ROSA MARIA ELLERO ZULIANI | Taquaritinga |
SANDRA REGINA MOISES DA SILVA | Bebedouro |
SHIRLEI GOMES DA SILVA | São Carlos |
SILVIO CESAR LOPES | Santa Fé do Sul |
STIVI HEVERTON ZANQUIM | Ibaté |
SUZIMARA REGINA BATISTA RIZZO | Fernandópolis |
VALDETE APARECIDA ZANINI MAGALHAES | Fernandópolis |
VALERIA REGINA DONATONI ANGUERA | Monte Aprazível |
WILLIANS PIZOLATO | São José do Rio Preto |
YARA OTHON TEIXEIRA | Taquaritinga |