O curso Gestão dos Projetos Cooperativa-Escola e Convivência têm a finalidade de instrumentalizar os professores com HAEs atribuÃdas para estes 2 projetos na utilização do SAEP - Sistema de Apoio à Elaboração de Projetos.
Carga Horária: 16 horas - 8 horas Presenciais e 8 horas Não-Presenciais.
Datas: Encontro Presencial - 24/02/2010 - ETEC Parque da Juventude - ìnÃcio 8h30
ANP - Edição do Projeto no SAEP - até dia 28/02/2010.
Público-alvo:
Professores responsáveis pelos projetos Cooperativa-Escola e Convivência nas ETECs Agrícolas
Vagas:
40
Modalidade:
Semi-presencial
Carga horária:
8 h (presencial)
8 h (a distância)
Período de Realização do Curso:
24/02/2010 a
28/02/2010
Data/Horário do Evento:
24/02 das 08:30 às 16:30
159 ? Etec Parque da Juventude
Av. Cruzeiro do Sul, 2630 Carandiru.
Tel: (011) 6221-0923
Pré-Requisito(s):
Ter atribuídas HAEs nos projetos Cooperativa-Escola ou Convivência.
Lista de participantes aprovados:
ADRIANA NUNES MEDRONI | |
ALESSANDRA MARTINS GOMES | Garça |
ANA MARIA MARTINS VIAN RODRIGUES | Jales |
ANDRÉ DINIZ ROSA DA SILVA | Santa Rita Passa Quatro |
ANTONIO CARLOS OTTOBONI DE OLIVEIRA | Cafelândia |
ANTONIO JOSE PIETROBON | Jales |
DANIEL HENRIQUE DE ALMEIDA | Taquarivaí |
EDSON JOSE DOS SANTOS | Cabrália Paulista |
EDSON LUIZ PIZZIGATTI CORREA | Rio das Pedras |
ELIANE FANTIN LEITE | Adamantina |
ETSUKO KAKINOHANA MARUBAYASHI | Paraguaçu Paulista |
EVA CHOW BELEZIA | São Paulo |
EVA MARIA TEODORO FERREIRA | Votuporanga |
FÁBIO EMMANUEL BRAZ BRASS | Presidente Prudente |
GISELE ADRIANA DIAS PEREIRA | Santa Isabel |
HENRIQUE PAULO PICANCO | Cerqueira César |
IVAN ANDREGHETTO | Santa Rita Passa Quatro |
IVAN BARRETO | Adamantina |
IVONE CRISTINA DE PAIVA LOURENÇÃO | Quatá |
JORGE BARBOSA DE MELO | Presidente Venceslau |
JOSE ALCAZAS JUNIOR | Monte Aprazível |
JOSE CARLOS CORREA | Cerqueira César |
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA BARBOSA | Presidente Venceslau |
JOSE EDER PEREIRA DA SILVA | Santa Cruz do Rio Pardo |
José Eduardo Prieto Mariano | Itu |
JOSE OCTAVIO JULIAO MICHELINI | Mirassol |
JOSE OSMIR FUGA | São Simão |
JULIANA PAULA CALIÓ | Espírito Santo do Pinhal |
LUCIANE BENTO BOZZOLO | Penápolis |
LUIZ ADILSON GUIMARAES ALVES | Quatá |
LUIZ CARLOS PERSIN | Adamantina |
LUIZ RENATO CAFUNDÓ SOARES | Itapetininga |
MANOEL VERISSIMO DOS SANTOS | Andradina |
MARCELO DOS SANTOS SALES | Miguelópolis |
MARCELO KURACK DA SILVA | Presidente Prudente |
MARCIA REGINA DE OLIVEIRA POLETINE | Marília |
MARCOS VIANA DA SILVA | Rancharia |
MARIA CRISTINA GUIMARAES | Taquarivaí |
MARIA IZABEL GLERIANI | Mirassol |
MARILETE DE FATIMA SILVA MEGIANI | Votuporanga |
MARIZA TANIA FRASOIA BONZANINI | Vera Cruz |
ORLANDO APARECIDO LUCCHI | Rio das Pedras |
PLINIO CARIELO | Presidente Prudente |
RILDO JOSE DE SOUSA ARAUJO | Adamantina |
ROSANGELA APARECIDA SANTOS | Rancharia |
SIDNEY AUGUSTO NALIATO GRAVA | São Manuel |
SILVANA MARIA BIANCON DE OLIVEIRA | Santa Cruz do Rio Pardo |
SONIA REGINA CENEDESI MACHADO | Dracena |
TEREZINHA XAVIER DE MENDONCA MARINI | Vera Cruz |
WALDER DEBORTOLI SCALIANTE | Monte Aprazível |
WELLINGTON SANTOS FIGUEIREDO | Cabrália Paulista |