Reunião de coordenadores do Curso Técnico em Recursos Humanos, que tem por objetivo tratar sobre a evasão no curso, tendências, propostas pedagógicas, novos desafios e cenários para o curso dentro do Centro Paula Souza.
CARGA HORÁRIA TOTAL: 04 horas
Data: 17/11
Horário: 09h30 às 14h00
Local: Centro de Capacitação do Centro Paula Souza - Rua General Couto Magalhães, 145 - Santa Ifigênia, São Paulo/SP (próximo ao metrô Luz) - (sala a definir).
Colocamo-nos à disposição para quaisquer esclarecimentos que se fizerem necessários pelo e-mail ariane.serafim@cps.sp.gov.br e pelo telefone 11 3324-3893.
Público-alvo:
Coordenadores do Curso Técnico em Recursos Humanos do Centro Paula Souza
Vagas:
60
Modalidade:
Presencial
Carga horária:
4 h (presencial)
Período de Realização do Curso:
17/11/2017 a
17/11/2017
Data/Horário do Evento:
17/11 das 09:30 às 14:00
Centro de Capacitação do Centro Paula Souza
Rua: General Couto Magalhães, 145
Bairro: Santa Ifigênia
Pré-Requisito(s):
Ser coordenador do curso Técnico em Recursos Humanos
Lista de participantes aprovados:
ALINE RIBEIRO | São Paulo |
ANA PAULA GOMES BAPTISTA | Ibitinga |
ANDRÉIA APARECIDA PIZETTA | São Simão |
ANTONIO CARLOS MARIA JUNIOR | São Carlos |
CAROLINE PENTEADO MANOEL | Tupã |
CECÍLIA LEITE DOS SANTOS TOZZI | Diadema |
CECILIA MONTANHEZ BERTAGLIA | Itatiba |
CRISTIANE TERUMI HARADA | Santa Rosa Do Viterbo |
DENIS DOMINGOS SOARES | Cafelândia |
EDER APARECIDO DE SOUSA | Osvaldo Cruz |
ELIANE CREPALDI OMETTO | São Paulo |
ELIZA SILVANA DE SOUZA | São Paulo |
GIOVANNA LETTIERI | São Paulo |
GISLAINE MORAES DIAS | Piracicaba |
HELENA CIBELE DE SOUZA SILVA | Monte Mor |
JOÃO VITOR FERNANDES PEREIRA | São Paulo |
JOSE AVANCO | Birigui |
LAVÍNIA PAVAN | Bebedouro |
LOURDES VALERIA DE CILLO | São Caetano do Sul |
LUCAS DE AGOSTINI ZAGO | Piedade |
LUCIANA FABIANO DE ALMEIDA STEINLE | Araraquara |
LUIZ FERNANDO PIMENTEL DE SOUZA | Cerquilho |
MARCELO FERNANDES SQUILANTE | Franca |
MARCELO LUIZ DA SILVA | São Paulo |
Margarete dos Santos | São Paulo |
MARIA CRISTINA GAMA BONINI | São Paulo |
PABLO DE SOUZA VESPASIANO | Itararé |
PATRICIA DE SOUZA DA SILVA | Ilha Solteira |
RENATA MENDES MATIAS | Santana do Parnaíba |
RICARDO DIAS DE CAMARGO | Ribeirão Pires |
ROBERTO DE JESUS BACCHIN | Santa Bárbara D´Oeste |
ROSANGELA SOFISTE TEODORO | São Paulo |
Rosemary Mendonça | São Paulo |
SANDRA MARIA VICENTE NEVES CARNELOSSI | Mairinque |
SÉRGIO JOSÉ MARSON | Mirassol |
THIAGO RIBEIRO MARQUES | Rio Claro |
WILLIAN FALEIROS SPINELLI | Serrana |