Reunião com Diretores, Coordenadores Pedagógicos e Orientadores Educacionais da regional Grande São Paulo Sul e Baixada Santista para apresentação dos resultados dos projetos de 2017 e socialização de boas práticas das U.E.s da região.
Local: Etec de Embu
Data: 24/11/2017
Horário: 9h00
Público-alvo:
Diretores, Coordenadores Pedagógicos e Orientadores Educacionais da Grande São Paulo Sul e Baixada Santista.
Vagas:
75
Modalidade:
Presencial
Carga horária:
6 h (presencial)
Período de Realização do Curso:
24/11/2017 a
24/11/2017
Data/Horário do Evento:
24/11 das 09:00 às 16:00
241 ? Etec de Embu
Rua Marcelino Pinto Teixeira, 529
Parque Industrial Ramos de Freitas ? 06816-000
Pré-Requisito(s):
Ser Diretor, Coordenador Pedagógico e Orientador Educacional da Grande São Paulo Sul e Baixada Santista
Lista de participantes aprovados:
ADRIANA ARAUJO DA SILVA | Mongaguá |
ALCINDO DANIEL FAVERO | São Paulo |
ALEXANDRE DE MORAIS GROSS | Cubatão |
ALVARO MENDES DA ROCHA | São Paulo |
AMANDA APARECIDA CHAGAS | Ribeirão Pires |
ANA LUCIA CALACA | São Paulo |
ANA PAULA HAIEK | Santos |
Angela de Fátima Torres | São Bernardo do Campo |
ANGELA LISBOA DOS SANTOS REIS | Guarujá |
ANTONIO JOAQUIM ALMEIDA FERREIRA | Guarujá |
BEATRIZ MARIA GIANELLA | São Paulo |
CELIA DO CARMO LEANDRO LEVADA | Ribeirão Pires |
CLAUDIO KUBILIUS | Rio Grande da Serra |
CRISTIANO PEREIRA DA SILVA | Mauá |
DEISE FELIPE DE OLIVEIRA | São Paulo |
DENISE BAPTISTA MAZZINI ALMEIDA FERREIRA | Santos |
EDILAINE CRISTINA MORRONE | São Paulo |
ELISSÂNGELA FREITAS LEITE | São Vicente |
FABIANA GOLZ RIBEIRO | Santos |
FERNANDO CESAR MARINS DA SILVA | Diadema |
FERNANDO JOSE PEREIRA | Praia Grande |
GILDA MARIA PEREIRA VIEIRA | São Paulo |
GLÁUCIA RIBEIRO BORGES FERRAZ | Santo André |
IEDA APARECIDA DE JESUS COUTO ESTACIO | Santos |
JESSÉ GONÇALVES FONSECA | São Paulo |
JOSE ANTONIO GALIMBERTI SALERNO | São Paulo |
JUANITA TRIGO NASSER | Peruíbe |
JUSSARA MARTINS MOREIRA | Mongaguá |
KATIA CILENE BUONACORSO MESSIAS | Cotia |
KELI CRISTINA CEOLA RODRIGUES | Ribeirão Pires |
KELY RENATA MARIANO DA SILVA | São Vicente |
LIVIA MARTINS ARRUDA | Embu das Artes |
LUCIA MARIA BRANCO | São Paulo |
LUCIVÂNIA ANTÔNIA DA SILVA PERICO | GSP Sul e Baixada Santista |
LUIZ TETSUHARU SAITO | Santo André |
MADALENA RIVA DE MEDEIROS | São Caetano do Sul |
MÁRCIA MARIA DOS SANTOS SOLHA | São Paulo |
MARCIA MITSIKO SHIMABUKURO | GSP Sul e Baixada Santista |
Margarete dos Santos | São Paulo |
MARIA DE FATIMA BANFI DINIZ HENRIQUES | Santo André |
MARIA JOSE CAETANO SERAPHIM | Mauá |
MARISA DE MORAES VILELA SZABO | Santos |
MAURO ARAUJO GUT | São Paulo |
MAX ROBERTO SANTOS VILLAFAN | Peruíbe |
MICHAEL JOSE HEREMAN | São Vicente |
MICHELLE SANTANA DO NASCIMENTO | Mongaguá |
MONIQUE RUFINO SILVA PESSOA | Cotia |
NALITA GOMES DA SILVA | Itanhaém |
Nanci Marciano Vicente do Nascimento | GSP Sul e Baixada Santista |
NARCISO MAURICIO DOS SANTOS | Mongaguá |
PAULO VICENTE BATISTA | São Bernardo do Campo |
PRISCILA RIBEIRO BRUSTELO | São Paulo |
REGIANE DE LOURDES CRUZ | São Paulo |
RICARDO ALEXANDRE PASSOS ARAUJO | GSP Sul e Baixada Santista |
ROGERIO EDUARDO CRIADO | Cotia |
RONEI ROBERTO EVANGELISTA | São Paulo |
SABRINA RODERO FERREIRA GOMES | GSP Sul e Baixada Santista |
SALOMAO CHOUERI JUNIOR | São Caetano do Sul |
SERGIO ANTONIO DE ARAUJO FILHO | São Paulo |
SONIA MARIA TRIDENTO | Itanhaém |
Soraya Kullerkupp Contro | São Paulo |
SUELY DOS SANTOS SOUSA | São Caetano do Sul |
THAIS HELENA DOS SANTOS ABDALA | Santos |
VINICIUS MIEKUSZ SALGADO DE VASCONCELOS | Embu das Artes |